我的闹钟怎么开启第二天闹钟提醒

 时间:2026-04-23 11:07:34

1、打开我的闹钟首页,点开右上角设置

我的闹钟怎么开启第二天闹钟提醒

2、在设置页面里打开高级

我的闹钟怎么开启第二天闹钟提醒

3、然后在上方点开第二天闹钟提醒

我的闹钟怎么开启第二天闹钟提醒

4、在提醒页面开启第二天闹钟提醒

我的闹钟怎么开启第二天闹钟提醒

5、开启后在下方选择提醒时间即可

我的闹钟怎么开启第二天闹钟提醒

  • 百度网盘如何设置自动升级?
  • 抖音怎么看评论记录
  • 美篇通讯录好友怎么查找?
  • 华为手机怎样清除淘宝帐户的足迹
  • 百词斩怎么设置单词数量
  • 热门搜索
    冰箱密封条不严怎么办 产后多久可以减肥 暖暖环游世界攻略 踢脚线颜色搭配 新鲜人参怎么吃 祖阿曼战熊怎么刷 怎么做课件ppt 大闹天宫简介 吉利怎么样 去海南旅游攻略