怎么复制识货App的链接

 时间:2026-04-23 13:52:24

1、进入识货APP首页后,点击右下角我的选项。

怎么复制识货App的链接

2、点击右上角设置的图标。

怎么复制识货App的链接

3、在设置中,点击关于识货的选项。

怎么复制识货App的链接

4、点击分享给好友的选项。

怎么复制识货App的链接

5、点击右下角复制链接的选项。

怎么复制识货App的链接

6、系统弹出复制成功的提示,即可复制识货App的链接。

怎么复制识货App的链接

  • 屁股上长了硬硬的包是怎么回事?
  • 在爱奇艺里面如何找到汽车专栏?
  • 淘特如何去跟买
  • 早教:5岁孩子要学会的7种技能
  • 手机怎样激活邮政etc
  • 热门搜索
    凉拌菜怎么做 厕所堵了怎么疏通 怎么交话费 宝宝流清鼻涕怎么办 琥珀是怎么形成的 长虹电视怎么样 长期便秘怎么办 千分之一符号怎么打 澳洲爱他美奶粉怎么样 梦怎么读