微信账单怎么在电脑上打开

 时间:2026-04-22 13:34:02

1、点击微信支付

进入电脑的微信,点击微信支付。

微信账单怎么在电脑上打开

2、点击我的账单

点击下面我的账单。

微信账单怎么在电脑上打开

3、点击账单明细

点击下面的账单明细。

微信账单怎么在电脑上打开

4、往上翻来查看账单

可查看到无法查看明细,只能往上翻,来查看账单记录。

微信账单怎么在电脑上打开

微信账单怎么在电脑上打开

  • 电脑微信怎么查看账单记录
  • 电脑微信怎么查看微信转账记录
  • 电脑版微信怎么查看钱包零钱余额
  • 微信电脑版怎么查看微信支付账单明细
  • 微信账单怎么在电脑上打开
  • 热门搜索
    手机贴膜怎么贴 早泄怎么治 胃不好怎么调理 路由器怎么设置密码 怎么包书皮 抽动症怎么治疗 乔任梁怎么死的 苹果怎么删除软件 腮腺炎怎么治疗 怀孕周期怎么算