智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置vivo手机省电模式
时间:2026-04-21 22:26:34
1、先点击【设置】,进入设置页面;
2、在设置页面中,点击【电池】选项;
3、进入电池页面里,打开【省电模式】即可。
oppor9怎样关闭系统升级?
vivo手机怎么快捷启动打开微信
vivo上滑调出快捷栏怎么用
vivo手机5g开关怎么打开
OPPO手机如何消除微信未读标记?
热门搜索
visa是什么卡
7月22日是什么节日
维生素d缺乏性佝偻病
relax什么意思
米兰花的养殖方法
重阳节是干什么的
昊是什么意思
淡水虾养殖技术
本末倒置是什么意思
海参养殖
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长