腾讯课堂怎么查看个人信息下载记录

 时间:2026-04-24 23:36:52

1、单击我的

在腾讯课堂app右下角单击我的。

腾讯课堂怎么查看个人信息下载记录

2、单击隐私

在当前页面单击隐私。

腾讯课堂怎么查看个人信息下载记录

3、单击个人信息下载

在隐私页面单击个人信息下载。

腾讯课堂怎么查看个人信息下载记录

4、查看下载记录

在当前页面单击查看下载记录,查看个人信息下载记录即可。

腾讯课堂怎么查看个人信息下载记录

腾讯课堂怎么查看个人信息下载记录

  • 胎儿脐膨出怎么办
  • 孕妇不想吃东西该怎么补充营养?
  • 坝上草原景点
  • 在男生眼中性格好的女生什么样子的?
  • 湿气太重怎么祛除?
  • 热门搜索
    叩怎么读 小芋头的做法大全 金华火腿怎么吃 我的世界铁砧怎么用 微信支付密码怎么改 教育经历怎么写 营养师证怎么考 today怎么读 小腹坠痛是怎么回事 twice怎么读