快呀直播软件是如何开启个性化推荐功能

 时间:2026-05-06 17:10:33

1、打开手机软件快呀直播页面后,点击下图底部红色标记的“我”按钮,如图

快呀直播软件是如何开启个性化推荐功能

2、进入快呀直播我的页面后,点击下面图片红色标记的“设置”图标按钮,如图

快呀直播软件是如何开启个性化推荐功能

3、在打开的软件设置页面中,点击下面图片中红色箭头标记的“个性化推荐”的开启按钮,如图

快呀直播软件是如何开启个性化推荐功能

  • 云雨直播软件是怎么打开个性化推荐功能
  • 抖音直播标题怎么设置
  • 抖音怎么检测帐号流量
  • 怎么投抖加
  • 抖音直播推荐怎么打开
  • 热门搜索
    绩效目标怎么写 成都到泸沽湖怎么坐车 如何去头皮屑 无锡哪里好玩 鼓浪屿旅游攻略自由行 怎么删除用户 净化斯坦索姆怎么刷龙 穿成主角内衣怎么破 路由器当交换机 一点点如何加盟