怎么找回朋友点赞过的视频号

 时间:2026-04-27 04:27:25

1、进入微信

打开手机左滑进入手机负一屏页面,点击搜索框输入微信在弹出菜单中点击进入微信。

怎么找回朋友点赞过的视频号

2、点击发现

在进入手机微信页面后再点击下方菜单中的发现。

怎么找回朋友点赞过的视频号

3、点击视频号

在微信发现页面点击上方菜单中的视频号。

怎么找回朋友点赞过的视频号

4、点击朋友

在微信视频号页面点击上方菜单中的朋友。

怎么找回朋友点赞过的视频号

5、查看视频

在视频号朋友点赞的页面下滑即可看到好友点赞过的视频,在视频下方也可看到那些好友点赞过。

怎么找回朋友点赞过的视频号

  • 怎么看好友视频号点赞历史
  • 如何搜索朋友以前赞过的视频号
  • 微信视频号怎么看好友点赞全部内容
  • 微信视频号如何看好友点赞过的视频
  • 微信如何看好友点赞过的视频
  • 热门搜索
    pron是什么意思 食髓知味什么意思 背水一战的意思 end是什么意思 smart是什么意思 会心的意思 勋章的意思 脸胖适合什么发型 west是什么意思 cook是什么意思