平安口袋银行APP如何查询个人征信?

 时间:2026-04-23 07:10:53

1、打开平安口袋银行APP,进入首页,选择“更多”。如图:

平安口袋银行APP如何查询个人征信?

2、进入更多界面,找到“信用报告”。如图:

平安口袋银行APP如何查询个人征信?

3、进入个人信用查询界面,选择“申请信用报告”。如图:

平安口袋银行APP如何查询个人征信?

4、进入人脸识别界面,勾选协议,点击“开始人脸识别”即可。如图:

平安口袋银行APP如何查询个人征信?

  • 招商银行怎么查看个人征信
  • 用手机银行如何查个人征信
  • 银行app怎么查征信
  • 工行征信怎么查询
  • 工商银行app怎么查询个人征信
  • 热门搜索
    鸸鹋怎么读 海蛎子的做法 韩国大酱汤正宗做法 峙怎么读 发烧怎么办怎样退烧快 面积怎么算 贺卡怎么做 东北乱炖的家常做法 黄油面包的做法 玫瑰花怎么养才不会枯萎