安卓版享聊APP如何领取乐享田园的任务奖励?

 时间:2026-04-26 14:33:08

1、打开乐享田园页面

打开安卓版享聊APP的个人中心,点击乐享田园。

安卓版享聊APP如何领取乐享田园的任务奖励?

2、打开任务页面

打开安卓版享聊APP的乐享田园页面,点击任务。

安卓版享聊APP如何领取乐享田园的任务奖励?

3、领取任务奖励

打开安卓版享聊APP的今日任务页面,点击领取即可。

安卓版享聊APP如何领取乐享田园的任务奖励?

  • 安卓版享聊APP如何添加封面视频?
  • 安卓版享聊APP如何查看用户等级?
  • 安卓版享聊如何查看提现记录?
  • 安卓版欢欢语音如何领取任务奖励?
  • 安卓版享聊APP如何设置兴趣爱好?
  • 热门搜索
    ipad充不进去电怎么回事 不吃早餐能减肥么 齐云山旅游攻略 北京人怎么样 长沙医学院怎么样 魔兽世界新手攻略 踢毽子能减肥 住宿攻略 qq登不上去怎么办 御宅伴侣攻略