荔枝怎么停用声音提醒

 时间:2026-04-21 19:24:27

1、荔枝首页点击右下角的“我的”打开系统界面,然后打开设置界面

荔枝怎么停用声音提醒

2、设置界面点击“声音”后面的圆点

荔枝怎么停用声音提醒

3、“声音”后面的圆点变为灰色即表示荔枝停用声音提醒成功

荔枝怎么停用声音提醒

  • 荔枝在哪儿关闭声音提醒
  • 荔枝关闭声音提醒
  • 荔枝如何关闭声音提醒?
  • 荔枝如何关闭声音提醒?
  • 荔枝怎么关闭声音提醒?
  • 热门搜索
    win7怎么升级到win10 简单素描画图片大全 嘉善旅游景点大全 手机图标大全 公式编辑器怎么用 jk罗琳简介 搞笑视频大全 爆笑 东莞黄页大全 实践经历怎么写 偏旁部首大全