怎么开启轻甜展示师徒关系

 时间:2026-04-21 23:01:30

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启轻甜展示师徒关系

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启轻甜展示师徒关系

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启轻甜展示师徒关系

4、隐私设置界面点击“展示师徒关系”后面的圆点

怎么开启轻甜展示师徒关系

5、“展示师徒关系”后面的圆点变为紫色即表示开启轻甜展示师徒关系成功

怎么开启轻甜展示师徒关系

  • 轻甜app怎么开启展示师徒关系
  • 怎么关闭轻甜展示师徒关系
  • 轻甜如何关闭展示师徒关系
  • 如何关闭轻甜展示师徒关系
  • 轻甜如何设置展示师徒关系?
  • 热门搜索
    勒怎么读 卡洛塔妮羊奶粉怎么样 蜡笔英语怎么读 微信视频怎么美颜 晕车怎么办最有效方法 脸上为什么有红血丝 湿疹是怎么引起的 油菜怎么做好吃 打印机共享怎么设置 口腔溃疡怎么治才好