抖音红包在哪里查

 时间:2026-04-27 09:21:40

1、点击我

在抖音界面点击我。

抖音红包在哪里查

2、点击三横杠

在我的界面点击三横杠。

抖音红包在哪里查

3、点击我的钱包

在功能选项界面点击我的钱包。

抖音红包在哪里查

4、点击账单

在我的钱包界面点击账单。

抖音红包在哪里查

5、点击全部交易

在账单界面点击全部交易类型。

抖音红包在哪里查

6、点击确定

在全部交易类型界面选择红包收入并点击确定即可查看。

抖音红包在哪里查

  • 抖音领取的购物红包在哪里
  • 抖音红包怎么领
  • 抖音红包在哪里?
  • 抖音红包在哪里查
  • 普通抖音红包入口找不到
  • 热门搜索
    丸子头怎么扎好看 雷克萨斯es怎么样 胸贴怎么用 怎么练习英语口语 依然的近义词 头发多的女生适合什么发型 铁树叶子发黄怎么办 excel底纹怎么设置 经济的近义词 山东师范大学怎么样