华为音乐app如何创建音乐PARTY

 时间:2026-04-22 07:06:17

1、第一步、打开华为手机的“音乐”,在主页面点击右上角的四个点。

华为音乐app如何创建音乐PARTY

2、第二步、点击进入“音乐Party”。

华为音乐app如何创建音乐PARTY

3、第三步、点击“创建音乐PARTY”。

华为音乐app如何创建音乐PARTY

4、第四步、请好友扫描生成的二维码,邀请成员进入即可创建成功。

华为音乐app如何创建音乐PARTY

  • 华为音乐如何创建音乐PARTY?
  • 华为音乐party怎么使用
  • 华为手机音乐的音乐PARTY怎么加入
  • 如何利用HDP直播软件观看更多的直播节目
  • 华为P40怎么自定义屏幕分辨率
  • 热门搜索
    way怎么读 火锅用英语怎么说 洗衣球怎么用 华为双系统怎么切换 eraser怎么读 平安e生保怎么样 比瑞吉狗粮怎么样 华帝油烟机怎么样 手机钢化膜怎么取下来 眼睛近视怎么恢复