浦北同城网app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-25 04:23:07

1、点击我的

进入浦北同城网app首页后,点击【我的】。

浦北同城网app怎么添加收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

浦北同城网app怎么添加收货地址

3、点击账号管理

进入设置界面,点击【账号管理】。

浦北同城网app怎么添加收货地址

4、点击管理收货地址

进入账号设置界面,点击【管理收货地址】。

浦北同城网app怎么添加收货地址

5、点击去添加

进入管理收货地址界面,点击【去添加】。

浦北同城网app怎么添加收货地址

6、点击保存

进入新增收货地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存】。

浦北同城网app怎么添加收货地址

  • 浦北同城网app怎么启用使用听筒播放语音
  • 浦北同城网app怎么开启免打扰模式
  • 山水浦北app怎么修改昵称
  • 山水浦北app怎么修改登录密码
  • 浦北同城网app怎么发布意见反馈
  • 热门搜索
    秒表怎么看 脸部痤疮怎么治疗 音乐符号怎么打出来 周大生黄金怎么样 脸部浮肿怎么办 jbl耳机怎么样 衬衣怎么洗 盖亚怎么打 授权书怎么写 白日梦怎么做