八蕉阅读app怎样清除缓存

 时间:2026-04-23 03:21:01

1、点击我的

打开八蕉阅读app后,点击【我的】。

八蕉阅读app怎样清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

八蕉阅读app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

八蕉阅读app怎样清除缓存

4、点击确定

进入是否清空缓存提示界面,点击【确定】。

八蕉阅读app怎样清除缓存

  • 茸城论坛app怎样清除缓存
  • 晋江小说阅读app怎么清除缓存
  • 涪陵在线app怎样清除app缓存
  • 热门小说阅读app怎么清除缓存
  • 书海阅读app怎样清除阅读缓存
  • 热门搜索
    松树的特点 运城旅游景点大全 粤菜特点 雪乡旅游 太行山大峡谷旅游攻略 合肥旅游攻略 贝尔地板怎么样 湖南长沙旅游景点 qq怎么了 笔记本的摄像头怎么打开