vivo游戏中心健康守护怎么解除

 时间:2026-04-25 18:23:16

1、点击设置

在游戏中心的个人主页中,点击“设置”选项卡。

vivo游戏中心健康守护怎么解除

2、点击内容访问限制

在设置选项卡中,点击“内容访问限制”,进入内容访问限制页面。

vivo游戏中心健康守护怎么解除

3、点击关闭健康使用手机

在内容访问限制页面,点击“关闭健康使用手机”,即可。

vivo游戏中心健康守护怎么解除

  • vivo游戏中心健康守护怎么关闭
  • vivo游戏中心健康守护怎么解除
  • 怎样解除游戏的未成年模式
  • 热门搜索
    ps磨皮插件怎么安装 银杏叶怎么吃 员工考勤表怎么做 长沙 旅游 微信怎么看好友在不在线 油脂性脱发怎么办 苏泊尔燃气灶怎么样 结婚看日子怎么看 搜狗浏览器怎么样 class文件怎么打开