转转app怎么修改头像?

 时间:2026-04-22 09:43:56

1、首先,打开【转转】app,进入我的页面,点击左上角的头像。

转转app怎么修改头像?

2、然后,在页面上悦级点击【编辑】。

转转app怎么修改头像?

3、接着,在页面上选择【头像】点击进入。

转转app怎么修改头像?

4、最后况排,从手机佛信敏相册导入图片,点击【确定】即可。

转转app怎么修改头像?

  • 映客直播怎么设置仅接收关注的人对我的评论通知
  • 可爱日本少女的画法
  • 饮食养生的方法
  • 西瓜视频未成年充值怎么退款
  • 东京奥运会乒乓球团体赛直播回放怎么看
  • 热门搜索
    盼望的近义词 槐角丸治痔疮怎么样 内双怎么贴双眼皮贴 高明的近义词 苹果怎么吃最有营养 夜尿多是怎么回事 微信气泡怎么设置 怎么建qq群 折磨的近义词 火爆大头菜怎么做