虎扑App清空浏览记录的方法

 时间:2026-04-28 15:05:36

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

虎扑App清空浏览记录的方法

2、点击我的 

在首页中,点击右下角的我的

虎扑App清空浏览记录的方法

3、登录账户

在使用之前需要登录自己的账户

虎扑App清空浏览记录的方法

4、点击浏览记录

在我的画面中,顶部找到浏览记录

虎扑App清空浏览记录的方法

5、找到清空按钮

在浏览记录中,在右上角可以找到清空按钮

虎扑App清空浏览记录的方法

6、点击清空按钮

在弹出的确认对话框中,点击确认按钮

虎扑App清空浏览记录的方法

7、清空浏览记录完成

清空完成后,可以看到已经没有记录了

虎扑App清空浏览记录的方法

  • 如何清空虎扑app的浏览记录?
  • 虎扑怎么删除浏览记录
  • 如何清空虎扑app中的私信记录?
  • 虎扑怎么删除浏览记录
  • 虎扑怎么充值虎扑币?
  • 热门搜索
    咪蒙是什么梗 520是什么日子 万年青的养殖方法和注意事项 孕妇喝什么汤 大陆架是什么 天津体育学院运动与文化艺术学院 庄子是什么家 mrp是什么意思 土元养殖技术 梦见小孩是什么意思