如何开启极简待办TouchID

 时间:2026-04-21 23:55:26

1、手机打开“极简待办”App,极简待办主界面向上滑动打开任务界面

如何开启极简待办TouchID

2、任务界面点击右上角的“齿轮”打开设置界面

如何开启极简待办TouchID

3、设置界面点击“TouchID”后面的圆点

如何开启极简待办TouchID

4、“TouchID”后面的圆点变为黑色即表示开启极简待办TouchID成功

如何开启极简待办TouchID

  • 56网如何赚钱
  • 残局攻杀大全:炮兵型(一)棋谱
  • 如何成为一个称职的家长
  • XAMPP安装教程[TZZ]
  • 如何设置手机的网络制式?
  • 热门搜索
    什么是网上购物 玩网是什么意思 空调匹数什么意思 驱动精灵有什么用 澳大利亚有什么特产 color是什么意思 什么是小品文 win是什么意思 重阳节什么意思 隼读什么