多多买菜怎么看物流信息

 时间:2026-04-25 00:03:05

1、进入手机【拼多多】主页后,点击【多多买菜】。

多多买菜怎么看物流信息

2、点击左下角的【订单】。

多多买菜怎么看物流信息

3、找到相关的【订单】。在订单的上方【待提货】。

多多买菜怎么看物流信息

4、即可查询到【物流信息】。

多多买菜怎么看物流信息

  • 如何查看多多买菜的物流信息?
  • 多多买菜怎么查看是否可以到自提点提货
  • 多多买菜提货有通知吗
  • 多多买菜怎么查看附近的自提点位置
  • 多多买菜地址怎么改
  • 热门搜索
    怎么在淘宝上做兼职 营养减肥晚餐 怎么让鼻头变小 长白山天池旅游攻略 地下城堡2攻略 帆布包怎么洗 苍炎之轨迹攻略 普陀山旅游攻略 自驾游攻略 青岛跨海大桥简介