今日头条如何清理消息私信?

 时间:2026-04-22 04:57:26

1、打开全部服务页面

打开今日头条的个人中心,点击全部。

今日头条如何清理消息私信?

2、打开消息私信页面

打开今日头条的全部服务页面,点击消息私信。

今日头条如何清理消息私信?

3、清理消息私信

打开今日头条的消息私信页面,点击清理按钮即可。

今日头条如何清理消息私信?

  • 今日头条如何删除历史记录
  • 手机头条如何删除私信内容?
  • 今日头条历史记录怎么删除
  • 今日头条历史记录怎样清空
  • 今日头条怎么一键清空评论
  • 热门搜索
    保护肝脏的最佳方法 三月三手抄报图片大全 施工方案怎么写 皮肤变白的方法 缓解胃疼的方法 意外怀孕了怎么办 怎么解散qq群 游泳的技巧与方法 怎么在京东开店 风扇不转了怎么修理