西瓜视频如何开启非WiFi网络播放提醒

 时间:2026-04-22 17:22:24

1、在手机屏幕上点击打开西瓜视频app

西瓜视频如何开启非WiFi网络播放提醒

2、在西瓜视频首页点击底栏的“我的”

西瓜视频如何开启非WiFi网络播放提醒

3、在我的界面点击打开“设置”

西瓜视频如何开启非WiFi网络播放提醒

4、在设置界面将“非WiFi网络播放提醒”的开关按钮打开即可

西瓜视频如何开启非WiFi网络播放提醒

  • 如何关闭西瓜视频非Wifi网络播放提醒
  • 西瓜视频如何开启非WIFI网络播放提醒
  • 西瓜视频如何开启非wifi网络播放提醒
  • 西瓜视频如何关闭非WiFi网络播放提醒
  • 西瓜视频怎么开启非wifi网络播放提醒功能
  • 热门搜索
    贵阳有什么好玩的地方 圆脸适合什么短发 吃西瓜有什么好处 酒酿是什么 finally什么意思 少儿编程是什么 留抵税额是什么意思 天上人间是什么生肖 什么隔离霜好用 脱式计算是什么意思