MIUI如何更换字体

 时间:2026-04-27 13:05:35

1、首先打开桌面上的主题风格-分类-混搭

MIUI如何更换字体

MIUI如何更换字体

MIUI如何更换字体

2、打开混搭后打开字体-排行-免费(收费的也行)-下载自己喜欢的主题-应用,就可以了。

MIUI如何更换字体

MIUI如何更换字体

MIUI如何更换字体

MIUI如何更换字体

MIUI如何更换字体

  • 小米手机怎么使用异常检测功能
  • 红米note9pro如何开启勿扰模式
  • 小米手机miuiV5开发版系统升级(有WIFI环境)
  • 如何下载安装小米助手
  • 小米浏览器 如何自定义设置浏览器的起始页?
  • 热门搜索
    土豪什么意思 划水是什么意思 pmc是什么意思 mysterious什么意思 网络交换机的作用 花生米的功效与作用 给领导送礼送什么好 什么是强电 黑加仑的功效与作用 婴儿dha什么牌子好