京东在哪里签到?

 时间:2026-04-28 13:11:25

1、1.首先打开手机软件京东,

京东在哪里签到?

2、2.进入京东首页,点击右下角“我的”,

京东在哪里签到?

3、3.进入我的页面,点击中间位置的“京豆”,

京东在哪里签到?

4、4.进入我的京豆页面,点击去签到领京豆,

京东在哪里签到?

5、5.领京东,点击签到,完成,也可以看到自己的京豆。

京东在哪里签到?

京东在哪里签到?

1、1.首先打开手机软件京东,

2.进入京东首页,点击右下角“我的”,

3.进入我的页面,点击中间位置的“京豆”,

4.进入我的京豆页面,点击去签到领京豆,

5.领京东,点击签到,完成,也可以看到自己的京豆。

  • 京东怎么连续签到领红包
  • 京东签到领现金的入口在哪里
  • 如何领取京东签到红包
  • 京东如何领每日红包
  • 京东app天天签到领红包入口在哪?
  • 热门搜索
    生活时尚 泄洪是什么意思 夫妻间怎么相处 贾敏的红楼生活 发糕怎么做才松软 hb是什么意思 雷蛇键盘怎么设置 许晋亨如何评价何超琼 btv生活频道 雪肌精化妆水怎么样