怎么启用遥望相机权限

 时间:2026-04-24 17:08:17

1、手机打开“遥望”App,霜国沟遥望主界恩肺面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用遥望相机权限

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

怎么启用遥望相机权限

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

怎么启用遥望相机权限

4、隐私设置界面点击“相机权限”后面的圆点

怎么启用遥望相机权限

5、“相机权限”后面的圆点变为黑色即表示启用遥望相机权限成功此宙

怎么启用遥望相机权限

  • 如何启用遥望相册权限
  • 遥望怎么启用相册权限
  • 遥望如何停用相机权限
  • 岁岁相机权限怎么启用与禁用
  • 遥望怎么开启相机权限
  • 热门搜索
    逯怎么读 觑怎么读 月球背面为什么去不了 日本为什么侵略中国 联想怎么进入bios 网约车驾驶员资格证怎么办理 梵怎么读 溧怎么读 火参果怎么吃 怎么给文件夹设置密码