小红书充值记录在哪里查?

 时间:2026-04-23 08:40:00

1、打开主页侧边栏

打开小红书App,进入个人主页,点击左上角“三横”。

小红书充值记录在哪里查?

2、打开主页侧边栏

打开小红叮膨书App,进入个人主页,点击左上角“三横”。

小红书充值记录在哪里查?

3、打开充值

点击页面右上角“充值”。

小红书充值记录在哪里查?

4、查看充值记录爹截

点击页面右上角“充值记绵丽季录”,即可查看小红书充值记录。

小红书充值记录在哪里查?

  • 小红书怎么关闭店铺
  • 小红书公示经营类型怎么选
  • 小红书如何使用账号密码登录
  • 小红书怎么告诉对方微信号
  • 小红书怎么增加浏览量
  • 热门搜索
    黄桃罐头的做法 电脑怎么看配置 补肾食谱大全及做法 风干牛肉干做法 怎么减肚子上的赘肉 为什么要学习 大虾怎么做好吃 眩晕症是怎么引起的 鬻怎么读 苦瓜怎么炒好吃又不苦