皮皮APP在哪领取个性装扮

 时间:2026-05-09 07:42:52

1、进到APP我的页,选择左上角“个人头像”图标。

皮皮APP在哪领取个性装扮

2、进到个人主页,选择底部“编辑资料”图标。

皮皮APP在哪领取个性装扮

3、进到编辑资料页,选择右上角“立即领取”图标。

皮皮APP在哪领取个性装扮

4、选择个性装扮,选择底部“确认选择并穿戴”按钮即可。

皮皮APP在哪领取个性装扮

1、进到APP我的页,选择左上角“个人头像”图标。

2、进到个人主页,选择底部“编辑资料”图标。

3、进到编辑资料页,选择右上角“立即领取”图标。

4、选择个性装扮,选择底部“确认选择并穿戴”按钮即可。

  • 皮皮APP如何设置主页特效
  • 皮皮APP怎么领取个性装扮
  • 皮皮APP如何设置头像框装扮
  • 皮皮app头像框怎么去掉
  • 皮皮APP怎么设置聊天室气泡
  • 热门搜索
    脸红怎么办 机械表走的快怎么办 老是睡不着怎么办 大蒜怎么种植 嘴唇起泡怎么办 大学培养方式怎么填 新迎燕空调怎么样 孕期怎么算 枸杞怎么吃效果好 龃龉怎么读