Neatify如何停用自动进纸

 时间:2026-04-22 05:51:59

1、手机打开“Neatify”App,Neatify主界面点击右上角的“…”打开系统菜单界面

Neatify如何停用自动进纸

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

Neatify如何停用自动进纸

3、设置界面点击“自动进纸”后面的圆点

Neatify如何停用自动进纸

4、“自动进纸”后面的圆点变为灰色即表示Neatify停用自动进纸成功

Neatify如何停用自动进纸

  • Neatify如何启用自动屏幕锁定
  • Neatify如何启用自动进纸
  • 如何停用Neatify自动打开新导入的文稿
  • 如何关闭Neatify自动备份
  • 如何停用Neatify状态栏
  • 热门搜索
    到底为什么都是我的错 一加手机怎么样 dirty怎么读 wifi连接上不能上网怎么办 健康证怎么办 港澳通行证怎么办理 girl怎么读 年糕的做法大全家常 feet怎么读 为什么不孕不育