红米k30至尊纪念版怎么弄悬浮通知

 时间:2026-04-25 10:37:20

1、首先打开手机设置,点击【通知管理】。

红米k30至尊纪念版怎么弄悬浮通知

2、然后在通知管理页面点击【悬浮通知】。

红米k30至尊纪念版怎么弄悬浮通知

3、最后添加想要使用的悬浮通知的应用即可。

红米k30至尊纪念版怎么弄悬浮通知

4、首先打开手机设置,点击【通知管理】。

2、然后在通知管理页面点击【悬浮通知】。

3、最后添加想要使用的悬浮通知的应用即可。

  • 红米手机如何打开悬浮球?
  • 红米手机小窗口怎么关闭
  • 红米手机怎么开启全局侧边栏
  • 红米Note12Pro怎么设置开启悬浮球无操作贴边?
  • 小米手机如何打开全局侧边栏
  • 热门搜索
    打call是什么意思 释然是什么意思 什么是猫眼石 什么是报告文学 数字签名的作用 什么样的爱 bbq是什么意思 面目全非的意思 sd是什么意思 yolo是什么意思