华为gt3在哪里打开nfc

 时间:2026-04-26 04:47:39

1、进入手表主屏幕,点击设置图标进入手表设置。

华为gt3在哪里打开nfc

2、往冷王下滑动,找到NFC点击进入,将nfc开关开番掩启即可关板粒。

华为gt3在哪里打开nfc

1、进入手表主屏幕,点击设置图标进入手表设置。

2、往下滑动,找到NFC点击进入,将nfc开关开启即可。

  • 华为gt3反向充电怎么操作
  • 华为gt3设置里找不到nfc
  • 华为手表的nfc功能在哪里开启
  • 华为手表怎么看内存剩多少
  • 华为gt3在哪里连接蓝牙耳机
  • 热门搜索
    跖疣怎么治 怎么改变自己 春风150nk怎么样 粳米怎么读 中央财经大学怎么样 炸带鱼怎么做好吃 月经提前是怎么回事 怎么用电饭煲做蛋糕 怎么创建苹果id账号 我的世界鞍怎么做