零距如何停用丘比特牵线功能

 时间:2026-04-24 02:42:01

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

零距如何停用丘比特牵线功能

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

零距如何停用丘比特牵线功能

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

零距如何停用丘比特牵线功能

4、通用设置界面点击“丘比特牵线功能”后面的圆点

零距如何停用丘比特牵线功能

5、“丘比特牵线功能”后面的圆点变为灰色即表示零距停用丘比特牵线功能成功

零距如何停用丘比特牵线功能

  • 如何关闭零距丘比特牵线功能
  • 零距如何启用丘比特牵线功能
  • 爱聊怎么停用丘比特牵线
  • 如何开启零距丘比特牵线功能
  • 爱聊交友的丘比特牵线收费功能如何停用?
  • 热门搜索
    什么食物最养胃 弱不禁风的意思 亲子鉴定需要什么手续 创举是什么意思 教资成绩什么时候出来 什么叫模式 种什么中药材最挣钱 黄芪的功效与作用禁忌 7日年化收益率是什么意思 七嘴八舌的意思