嘟嘟牛如何查看用户协议的

 时间:2026-05-01 11:08:34

1、首先选择右下角【我的】点击跳转进入。

嘟嘟牛如何查看用户协议的

2、然后选择界面中的【设置】选项点击进入界面。

嘟嘟牛如何查看用户协议的

3、其次在界面顶端选择【关于我们】选项点击跳转进入界面。

嘟嘟牛如何查看用户协议的

4、之后向翻看并选择【用户协议】选项点击进入即可查看用户协议。

嘟嘟牛如何查看用户协议的

  • 途牛旅游APP在哪查看用户协议
  • 酷牛APP怎么查看用户协议
  • 轻牛健康APP的用户协议在哪查看
  • 《嘴巴嘟嘟》歌词是什么
  • 途牛软件如何查看用户协议?
  • 热门搜索
    养肝护肝的方法和饮食 牙龈萎缩的治疗方法 鸡腿的做法大全家常 调查方法 茶叶的保存方法 teamviewer怎么用 生日蛋糕图片大全 单位换算表大全 瘦小腿方法 肠息肉最佳治疗方法