小红书app怎么更换手机号码

 时间:2026-04-27 01:11:48

1、点击图标

首先在我的界面中,点击左上角的图标。

小红书app怎么更换手机号码

2、点击设置

在展开选项中,点击设置进入。

小红书app怎么更换手机号码

3、点击账号

进入界面后,点击账号与安全。

小红书app怎么更换手机号码

4、点击手机号

进入界面后,选择手机号。

小红书app怎么更换手机号码

5、点击更换

最后在弹出窗口中,点击更换即可完成。

小红书app怎么更换手机号码

  • 小红书APP如何更改手机号码
  • 小红书怎么更换绑定的手机号
  • 小红书如何修改手机号码
  • 小红书怎么更改手机号码
  • 小红书如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    肺积水怎么治疗 新生儿奶瓶怎么选 成长记录册怎么写 老是咳嗽怎么办 全身酸痛是怎么回事 舌头起泡怎么办 保利地产怎么样 犹怎么组词 奖状怎么写 怎么看电脑是32位还是64位