华西健康的二维码怎么查看?

 时间:2026-04-28 04:51:57

1、点击桌面上的华西健康图标。

华西健康的二维码怎么查看?

2、点击【我的】。

华西健康的二维码怎么查看?

3、点击【关于我们】。

华西健康的二维码怎么查看?

4、在打开的【关于我们】页面即可查看到二维码。

华西健康的二维码怎么查看?

  • 如何使用盒马生鲜APP购物
  • 如何使用百度地图?
  • 优酷vip会员怎么取消自动续费
  • 联通用户可以通过中国联通APP购买火车票啦
  • 清远一日游去哪里比较好玩
  • 热门搜索
    如何接网线 上海生活时尚频道 上海大众怎么样 喜欢一个人是什么感觉 a型血和o型血生的孩子是什么血型 游戏fps低怎么办 如何掌控自己的时间和生活 空白名怎么打 如何判断得了抑郁症 生活