安卓版Keep如何兑换会员年卡?

 时间:2026-04-22 01:08:55

1、点击饮食工具

在主页菜单中,点击饮食工具。

安卓版Keep如何兑换会员年卡?

2、点击使用会员兑换码

在饮食工具页面的底部,点击使用会员兑换码。

安卓版Keep如何兑换会员年卡?

3、兑换会员年卡

输入兑换码后,点击立即兑换即可兑换年卡。

安卓版Keep如何兑换会员年卡?

  • keep怎么使用兑换码充值?
  • Keep软件怎样使用兑换码兑换会员
  • keep APP怎么使用兑换码兑换会员
  • keep会员兑换码兑换会员
  • keep如何使用兑换码
  • 热门搜索
    路由器忘记密码怎么办 如何格式化 400电话如何申请 剑门关在哪里 桃花岛旅游攻略 雁鸣湖旅游度假村 广州周边旅游景点 如何训练狗狗 ps怎么抠图不要背景 手机备忘录怎么导出