掌心长兴app怎样发布社区求助报料

 时间:2026-04-22 20:14:56

1、进入掌心长兴app首页后,点击【社区】。

掌心长兴app怎样发布社区求助报料

2、进入社区界面,点击【发帖】。

掌心长兴app怎样发布社区求助报料

3、进入发帖界面,点击【求助报料】。

掌心长兴app怎样发布社区求助报料

4、进入求助报料界面,选择主题分类、添加话题、输入帖子标题、帖子内容、选择图片或视频,点击【发布】。

掌心长兴app怎样发布社区求助报料

  • 今日固原app怎样发布内容报料
  • 掌心潼南app怎样提交意见反馈
  • 掌心潼南app怎样发布新闻报料
  • 安徽卫视app怎样发布我要报料
  • 铁岭发布app怎样提交内容报料
  • 热门搜索
    如何取消电脑密码 小米路由器怎么设置 淘宝虚拟店铺怎么开 如何推迟月经 斑马旅游 淘宝积分在哪里看 键盘怎么打特殊符号 泡沫胶怎么洗掉 如何养花 研究生培养方式怎么填