橙光阅读器如何将阅读速度恢复正常?

 时间:2026-04-23 20:21:21

1、打开橙光阅读器app,点击页面右下角的【我的】。

橙光阅读器如何将阅读速度恢复正常?

2、进入我的页面后,点击右上角的设置按钮。

橙光阅读器如何将阅读速度恢复正常?

3、点击第三个选项【浏览设置】。

橙光阅读器如何将阅读速度恢复正常?

4、点击【阅读速度设置】右侧的三角形按钮。

橙光阅读器如何将阅读速度恢复正常?

5、选择【正常】,这样一来橙光阅读器的阅读速度就恢复正常了。

橙光阅读器如何将阅读速度恢复正常?

  • 如何玩转QQ宠物
  • 如何开启手机QQ的QQ咨询功能
  • 哈利波特魔法觉醒春节彩蛋一览
  • 轻语如何公开用户等级
  • 美女穿衣好方法
  • 热门搜索
    失落城堡攻略 升达地板怎么样 我的世界木栅栏怎么做 王者荣耀攻略 颜色搭配 怎么样快速减肥 肚子怎么减肥 湖北文理学院怎么样 潍坊旅游攻略 福尔摩斯罪与罚攻略