智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
讯飞输入法怎么设置中英文切换按键?
时间:2026-04-21 16:55:11
1、
1、进入讯飞输入法我的界面,点击设置
2、
2、进入设置,点击键盘设置
3、
3、进入界面,点击中英文切换即可
讯飞输入法APP上如何更改语音输入语种为英语
讯飞输入法怎么设置多语言键盘
讯飞输入法中英文切换怎么设置快捷键
讯飞输入法如何设置中英文切换键?
安卓手机讯飞输入法如何切换其他输入法?
热门搜索
跟团旅游网
有钱真的可以为所欲为
公务员成绩怎么算
怎样才可以瘦腿
桐庐旅游
亚丁稻城旅游攻略
打印机没反应怎么回事
秦皇岛旅游
日照旅游景点大全介绍
高铁上可以吃泡面吗
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长