招才猫直聘如何开启消息免打扰模式

 时间:2026-04-23 23:31:23

1、首先打开招才猫直聘软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

招才猫直聘如何开启消息免打扰模式

2、然后进入我的主页后,点击上方【设置】进入

招才猫直聘如何开启消息免打扰模式

3、接着进入设置中心后,点击上方‘消息提醒’进入

招才猫直聘如何开启消息免打扰模式

4、最后进入界面后,点击下方‘消息免打扰’,勾选右边的按钮,即可消息免打扰模式开启成功。

招才猫直聘如何开启消息免打扰模式

  • 招才猫直聘怎么开启相机访问权限
  • 招才猫直聘如何开启聊天消息提醒
  • 招才猫直聘怎样开启声音提醒
  • 招才猫直聘怎么设置消息振动提醒
  • 招才猫直聘软件怎么开启消息免打扰
  • 热门搜索
    苹果怎么设置id 得了荨麻疹怎么办 我怎么了作文 脚腕疼是怎么回事 家长通知书怎么写 眼袋是怎么形成的 怎么建一个新的微信群 善草纪护肤品怎么样 lantern怎么读 怎么拆分单元格