掌阅怎么设置屏幕亮度

 时间:2026-04-23 13:24:40

1、首先进入到软件界面,点击【小说】进入,如下图所示

掌阅怎么设置屏幕亮度

2、进入到界面中点击【亮度】进入,如下图所示

掌阅怎么设置屏幕亮度

3、最后进入到界面即可设置屏幕亮度,如下图所示

掌阅怎么设置屏幕亮度

  • 苹果12手机在哪设置关闭耳机播报
  • 完美世界手游逸灵山谷争夺战怎么玩
  • lol手游怎么告诉队友攻击龙?
  • 王者荣耀甄姬对线怎么出装
  • 王者荣耀消耗钻石的活动2021什么时候开始
  • 热门搜索
    第三者责任险是什么意思 梦见自己拉屎是什么意思 硕果累累的意思 什么是现房 至死方休什么意思 闷闷不乐的意思 取缔的意思 10度穿什么 自重是什么意思 什么莫过于心死