讯飞有声APP怎样设置定时关闭选项?

 时间:2026-05-09 21:19:24

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

讯飞有声APP怎样设置定时关闭选项?

2、第二步:

选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;

讯飞有声APP怎样设置定时关闭选项?

3、最后一步:

选择下方【定时关闭】选项点击进入按照需求进行设置,保存即可。

讯飞有声APP怎样设置定时关闭选项?

  • 讯飞有声APP怎样设置离线声音选项
  • 讯飞有声APP怎样关闭夜间模式选项
  • 讯飞有声APP怎样设置定时关闭选项
  • 讯飞有声怎么设置定时关闭
  • 讯飞有声软件怎么设置定时关闭
  • 热门搜索
    秒杀什么意思 仍然的意思 care是什么意思 执念是什么意思 什么是薪酬管理 军训要带什么东西 安之若素的意思 什么牌子手机质量好 过生日唱什么歌 一个王一个力读什么