义乌购APP怎样绑定手机号

 时间:2026-04-23 06:36:32

1、开启义乌购APP后,选择【我的】。

义乌购APP怎样绑定手机号

2、进到我的,选择【编辑资料】。

义乌购APP怎样绑定手机号

3、进到我的资料,选择【手机号】。

义乌购APP怎样绑定手机号

4、进到绑定手机号码,输入手机号码、验证码,选择【立即绑定】。

义乌购APP怎样绑定手机号

1、开启义乌购APP后,选择【我的】。

2、进到我的,选择【编辑资料】。

3、进到我的资料,选择【手机号】。

4、进到绑定手机号码,输入手机号码、验证码,选择【立即绑定】。

  • 义乌购软件中怎么绑定手机号
  • 海外购app怎么绑定手机号?
  • 义乌购APP怎么绑定手机号
  • 义乌购APP如何绑定手机号
  • 海外购app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    苹果音乐怎么下载 用友反记账怎么操作 拉黑屎是怎么回事 扣肉怎么做好吃 紫甘蓝怎么凉拌 纹理烫怎么打理 怎么用避孕套 手机截图怎么截 蒜苔怎么腌制才好吃 脚趾头疼是怎么回事