音糖怎么开启欣赏的人有新动态

 时间:2026-04-21 23:12:53

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音糖怎么开启欣赏的人有新动态

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

音糖怎么开启欣赏的人有新动态

3、系统设置界面点击“欣赏的人有新动态”后面的圆点

音糖怎么开启欣赏的人有新动态

4、“欣赏的人有新动态”后面的圆点变为蓝色即表示音糖开启欣赏的人有新动态成功

音糖怎么开启欣赏的人有新动态

  • PicoPico如何开启欣赏的人有新动态
  • 如何关闭YES语音欣赏的人有新动态
  • 如何开启音糖欣赏的人有新动态
  • 空语如何关闭欣赏的人有新动态
  • 音糖如何关闭欣赏的人有新动态
  • 热门搜索
    小学生手工制作大全 永诚保险怎么样 龚如心简介 回向文大全 辽国皇帝列表及简介 鲨鱼简笔画图片大全 侠盗飞车飞机怎么开 辣椒油怎么洗 白板笔怎么擦掉 补肾中药大全