美颜相机怎么拍摄全屏照片

 时间:2026-05-05 11:40:20

1、打开【美颜相机】APP。

美颜相机怎么拍摄全屏照片

2、进入美颜相机后,点击中间的【相机】。

美颜相机怎么拍摄全屏照片

3、点击后,进入拍摄界面,点击上方的【3:4】。

美颜相机怎么拍摄全屏照片

4、点击后,进入以下界面,点击【FULL】。

美颜相机怎么拍摄全屏照片

5、点击后,进入以下界面,即可拍摄全屏照片了。

美颜相机怎么拍摄全屏照片

  • 美颜相机怎么设置美颜效果
  • 布丁相机怎么开启全屏拍摄
  • 美颜相机怎么拼图
  • 美颜相机如何拍摄超清人像照片
  • 美颜相机如何设置延迟拍摄
  • 热门搜索
    黑卡是什么 always什么意思 1972年属什么 worry是什么意思 telephone是什么意思 英勇无畏什么意思 6月5号是什么日子 piano是什么意思 白露是什么季节 智慧是什么意思