智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何使用oppo手机拍视频
时间:2026-04-22 13:03:45
1、打开相机,往左滑即可打开视频拍摄。
2、在上方菜单栏可以选择拍摄的视频的清晰度。
3、另外还可以点击挑选滤镜。
4、总结如下。
oppo手机如何录制视频
oppo手机怎么录屏
oppo手机录屏在哪
oppo手机录屏会打开前置摄像头怎么关闭
oppo手机怎样打开照相全全屏
热门搜索
鼻子出血怎么回事
牡蛎怎么吃
脚扭伤了怎么办
夜间模式怎么开
米粉怎么做
工作检讨书怎么写
腊肉怎么吃
水泡怎么处理
盘子用英语怎么说
怎么剪切视频
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长