如何取消手机天气通个性语音设置

 时间:2026-04-23 12:12:18

1、点击打开手机桌面的天气通APP。

如何取消手机天气通个性语音设置

2、点击右上角的【...】按钮。

如何取消手机天气通个性语音设置

3、点后点击按钮【设置】。

如何取消手机天气通个性语音设置

4、点击特色功能下的【个性语音】。

如何取消手机天气通个性语音设置

5、点击按钮【我的】。

如何取消手机天气通个性语音设置

6、再点击右上角扳手的按钮。

如何取消手机天气通个性语音设置

7、点击要删除的个性设置即可。

如何取消手机天气通个性语音设置

  • 艾灸子宫肌瘤有用吗?艾灸效果分享(附穴位图)
  • 拼多多小程序怎么删除
  • 这样按摩鼻子,鼻子会更加好看哦!
  • 华为手机城市天气预报如何删除
  • 华为手机的日历怎么用
  • 热门搜索
    宝宝满月怎么发朋友圈 浙h是哪里的车牌 ps如何填充颜色 钟山职业技术学院怎么样 朋友圈图片 朋友圈背景图 毛里求斯旅游 tplink路由器设置网址 长虹电视质量怎么样 朕总是觉得哪里不对