手机百搜视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 02:56:11

1、打开手机上的【百搜视频】APP。

手机百搜视频怎么开启青少年模式

2、登录百搜账号,点击【我的】选项。

手机百搜视频怎么开启青少年模式

3、点击下方的【设置】选项。

手机百搜视频怎么开启青少年模式

4、点击设置菜单中的【青少年模式】选项。

手机百搜视频怎么开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】按钮。

手机百搜视频怎么开启青少年模式

6、最后输入设置密码即可。

手机百搜视频怎么开启青少年模式

  • 百搜视频怎么开启青少年模式
  • 如何让孩子健康上网
  • 手机百度如何屏蔽搜索历史
  • 360安全卫士如何开启青少年模式?
  • 小红书青少年模式怎么开启
  • 热门搜索
    花生酱怎么做 来电秀怎么设置 金项链怎么清洗 被烫伤起水泡怎么办 圣诞节英文怎么写 无线键盘怎么连接 怎么更改文件格式 联想一体机怎么样 淘宝联盟怎么赚钱 怎么移民美国