知乎怎么设置支付密码

 时间:2026-04-28 03:53:50

1、打开【知乎】进入页面点击【我的】。

知乎怎么设置支付密码

2、来到我的主页点击【钱包】。

知乎怎么设置支付密码

3、进入钱包点击【安全设置】。

知乎怎么设置支付密码

4、来到交易安全设置,点击【支付密码】设置。

知乎怎么设置支付密码

5、输入手机验证码。

知乎怎么设置支付密码

6、接下来设置支付密码即可。

知乎怎么设置支付密码

  • 知乎如何安全设置支付密码
  • 知乎怎么设置支付密码
  • 知乎怎么设置支付密码
  • 知乎如何设置支付密码?
  • 知乎APP怎么设置支付密码?
  • 热门搜索
    手机怎么挣钱 怎么样减肥快 被蜜蜂蛰了怎么消肿 馄饨馅怎么调才好吃 安能物流怎么样 你怎么舍得让我的爱流向海 碱性磷酸酶高是怎么回事 尾巴骨疼是怎么回事 标致301怎么样 飞利浦显示器怎么样