飞读免费小说怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-01 07:51:50

1、单击我的

在飞读免费小说APP右下角单击我的。

飞读免费小说怎么开启青少年模式

2、单击设置

在当前页面单击设置。

飞读免费小说怎么开启青少年模式

3、单击青少年模式

在设置页面单击青少年模式。

飞读免费小说怎么开启青少年模式

4、开启青少年模式

在当前页面单击开启青少年模式,单击确认即可。

飞读免费小说怎么开启青少年模式

飞读免费小说怎么开启青少年模式

  • 疯读小说如何开启青少年模式?
  • 米读app怎么开启青少年模式
  • 疯读小说怎么开启青少年模式
  • 米读小说怎么开启青少年模式
  • 米读APP怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    猕猴桃可以减肥吗 三维图怎么看 怎么做微商代理 怀孕可以吃香蕉 丽水学院怎么样 丽水旅游景点大全 大连旅游团 一个手机号可以注册几个微信号 胸部疼怎么办 做外贸怎么找客户