如何清除闲鱼APP的缓存

 时间:2026-04-21 16:25:07

1、打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。

如何清除闲鱼APP的缓存

2、点击右上角的“设置”图标。

如何清除闲鱼APP的缓存

3、点击“清除缓存”,即可清除该APP的缓存数据。

如何清除闲鱼APP的缓存

1、1.打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。

2.点击右上角的“设置”图标。

3.点击“清除缓存”,即可清除该APP的缓存数据。

如何清除闲鱼APP的缓存

  • 闲鱼怎么设置退货地址?
  • WPS表格数据进行升降序的操作
  • 闲鱼怎么更换主页背景图
  • 怎么在WPS表格使用HEX2OCT函数
  • WPS表格如何设置突出显示单元格?
  • 热门搜索
    基友是什么 今天是什么节日查询 美观的反义词是什么 繁荣昌盛的意思是什么意思 氢氧化钠是什么 什么的眼神 美瞳是什么 学技术学什么好 什么是心态 脚跟痛是什么原因